г. Оренбург,Загородное ш., д. 36/1
Гипермаркет «Лента»
Гипермаркет «Лента»
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
| Параметры | Значение |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1800x920x340 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1770x457x2x297 |
| Вес, кг: | 85 |
| Тип замка: | Два ключевых |
| Количество дверей: | 2 |
| Цвет: | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло серая (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | Порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |