г. Оренбург,Загородное ш., д. 36/1
Гипермаркет «Лента»
Гипермаркет «Лента»
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
| Параметры | Значение |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 320x420x350 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 317x417x326 |
| Вес, кг: | 9 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | Ключевой |
| Цвет: | светло-серый структурированный |
| Тип покрытия: | Порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |