г. Оренбург,Загородное ш., д. 36/1
Гипермаркет «Лента»
Гипермаркет «Лента»
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
| Параметры | Значение |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 390x300x160 |
| Вес, кг: | 3 |
| Цвет: | Белый структурированный |
| Тип покрытия: | гигиенически безопасное, коррозионно-устойчивое порошковое покрытие |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |