г. Оренбург,Загородное ш., д. 36/1
Гипермаркет «Лента»
Гипермаркет «Лента»
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
| Параметры | Значение |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1220x600x520 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1079x506x420 |
| Вес, кг: | 72 |
| Объём, л: | 211 |
| Класс огнестойкости: | 30Б |
| Количество полок: | 2 |
| Максимальная нагрузка на полку, кг: | 80 |
| Тип замка: | два ключевых |
| Цвет: | Корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Количество дверей: | 1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Предназначен для хранения и защиты от пожара архивных документов. Устойчивость к взлому - ГОСТ Р 50862-2017, класс 0. Огнестойкость ГОСТ Р 57384-2017, класс 30Б.