г. Оренбург,Загородное ш., д. 36/1
Гипермаркет «Лента»
Гипермаркет «Лента»
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
| Параметры | Значение |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1200x550x460 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1122x476x304 |
| Вес, кг: | 285 |
| Объём, л: | 165/15 |
| Количество полок: | 2 |
| Кассовое отделение (трейзер): | 120х476х276 |
| Тип замка: | Кодовый электронный |
| Цвет: | графит с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |