г. Оренбург,Загородное ш., д. 36/1
Гипермаркет «Лента»
Гипермаркет «Лента»
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
| Параметры | Значение |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 655x440x430 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 577x366x304 |
| Вес, кг: | 150 |
| Объём, л: | 64/13 |
| Класс взломостойкости: | 1 класс |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | Ключевой |
| Кассовая ячейка: | трейзер 120/366/276 |
| Цвет: | графит с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |