г. Оренбург,Загородное ш., д. 36/1
Гипермаркет «Лента»
Гипермаркет «Лента»
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
| Параметры | Значение |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 250x375x360 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 172x300x230 |
| Вес, кг: | 57 |
| Объём, л: | 12 |
| Класс взломостойкости: | 1 класс |
| Тип замка: | Ключевой |
| Цвет: | графит с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |