г. Оренбург,Загородное ш., д. 36/1
Гипермаркет «Лента»
Гипермаркет «Лента»
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
| Параметры | Значение |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Кол-во ярусов (полок) | 3 |
| Нагрузка на полку | до 100 кг |
| Нагрузка на стеллаж | до 500 кг |
| Покрытие | Порошковое. Цвет серый RAL 7038. |
Стеллажи серии MS STANDART.
- предназначены для хранения документов и различных грузов дома в офисе, на складе, в архиве;
Стойки:
- стойки с усиленным угловым профилем сложного сечения 30х30 мм, толщина профиля 1,2 мм.
- Усилитель стоек и полок: Г-образный, сборка осуществляется с использованием резьбового крепежа (болты и гайки М6)
Полки:
- Полка MS равномерно распределенная нагрузка на полку MS 100 кг.
- использование Г-образных усилителей увеличивает нагрузку на полку на 15%;
- высота бокового ребра полки – 33 мм;
- шаг регулирования высоты полок – 25 мм;